Известно, что семья девушки не знала точно, чем она планирует заниматься за границей.
В Дубае задержали одиннадцать украинок за нарушение норм морали. Одной из задержанных оказалась девушка по имени Яна, которая выкладывала всю поездку в соцсети.
Об этом сообщается в сюжете ТСН.
Журналистам удалось связаться с братом молодой девушки. Он заверил, что семья знала о том, что Яна поехала на отдых. При этом никто не подозревал, чем она там занимается.
“На отдых поехала, а, что там дальше было не знаю. Фотосессия какая-то должна была быть, информации больше нет“, — рассказал мужчина.
Девушки выкладывали много фотографий в открытых купальниках, не прятали лица. Этим они нарушали правила страны где находятся. Известно, что местные законы распространяются не только на местных жителей, но и на туристов.
Сейчас девушкам угрожает штраф 1400 долларов каждой, до шести месяцев заключения. Организатору же угрожает полтора года тюрьмы.
Ранее также сообщалось, что в поезде Константиновка-Киев пассажиры устроили стрельбу.